Schachfreunde Barsinghausen e.V.

Vereinsmeisterschaft B-Gruppe 2019/20

Paarungsliste der 1.Runde - 06.09.2019
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Krieger,Daniel-Kollmann,Sebastian1 - 0
Gerhardy,Jörg-Bosse,Herbert Richard
Busse,Ansgar-Watermann,Bernd0 - 1
Kollmann,Constanza-Schiborr,Britta0 - 1
Amrhein,Yana-Gaite,Juan José0 - 1
Peterwitz,Hans-Joachim-Krieger,Antoine1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde - 27.09.2019
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Sebastian-Krieger,Antoine
Gaite,Juan José-Peterwitz,Hans-Joachim
Schiborr,Britta-Amrhein,Yana1 - 0
Watermann,Bernd-Kollmann,Constanza1 - 0
Bosse,Herbert Richard-Busse,Ansgar1 - 0
Krieger,Daniel-Gerhardy,Jörg
Paarungsliste der 3. Runde - 25.10.2019
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Gerhardy,Jörg-Kollmann,Sebastian1 - 0
Busse,Ansgar-Krieger,Daniel
Kollmann,Constanza-Bosse,Herbert Richard
Amrhein,Yana-Watermann,Bernd
Peterwitz,Hans-Joachim-Schiborr,Britta
Krieger,Antoine-Gaite,Juan José
Paarungsliste der 4. Runde - 29.11.2019
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Sebastian-Gaite,Juan José
Schiborr,Britta-Krieger,Antoine
Watermann,Bernd-Peterwitz,Hans-Joachim
Bosse,Herbert Richard-Amrhein,Yana
Krieger,Daniel-Kollmann,Constanza
Gerhardy,Jörg-Busse,Ansgar
Paarungsliste der 5. Runde - 17.01.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Busse,Ansgar-Kollmann,Sebastian
Kollmann,Constanza-Gerhardy,Jörg
Amrhein,Yana-Krieger,Daniel0 - 1
Peterwitz,Hans-Joachim-Bosse,Herbert Richard
Krieger,Antoine-Watermann,Bernd0 - 1
Gaite,Juan José-Schiborr,Britta
Paarungsliste der 6. Runde - 31.01.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Sebastian-Schiborr,Britta
Watermann,Bernd-Gaite,Juan José
Bosse,Herbert Richard-Krieger,Antoine
Krieger,Daniel-Peterwitz,Hans-Joachim
Gerhardy,Jörg-Amrhein,Yana
Busse,Ansgar-Kollmann,Constanza
Paarungsliste der 7. Runde - 14.02.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Constanza-Kollmann,Sebastian
Amrhein,Yana-Busse,Ansgar
Peterwitz,Hans-Joachim-Gerhardy,Jörg
Krieger,Antoine-Krieger,Daniel
Gaite,Juan José-Bosse,Herbert Richard
Schiborr,Britta-Watermann,Bernd
Paarungsliste der 8. Runde - 28.02.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Sebastian-Watermann,Bernd
Bosse,Herbert Richard-Schiborr,Britta
Krieger,Daniel-Gaite,Juan José
Gerhardy,Jörg-Krieger,Antoine
Busse,Ansgar-Peterwitz,Hans-Joachim
Kollmann,Constanza-Amrhein,Yana
Paarungsliste der 9. Runde - 13.03.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Amrhein,Yana-Kollmann,Sebastian1 - 0
Peterwitz,Hans-Joachim-Kollmann,Constanza
Krieger,Antoine-Busse,Ansgar
Gaite,Juan José-Gerhardy,Jörg
Schiborr,Britta-Krieger,Daniel
Watermann,Bernd-Bosse,Herbert Richard
Paarungsliste der 10. Runde - 17.04.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kollmann,Sebastian-Bosse,Herbert Richard
Krieger,Daniel-Watermann,Bernd
Gerhardy,Jörg-Schiborr,Britta
Busse,Ansgar-Gaite,Juan José
Kollmann,Constanza-Krieger,Antoine
Amrhein,Yana-Peterwitz,Hans-Joachim
Paarungsliste der 11. Runde - 29.05.2020
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Peterwitz,Hans-Joachim-Kollmann,Sebastian
Krieger,Antoine-Amrhein,Yana
Gaite,Juan José-Kollmann,Constanza
Schiborr,Britta-Busse,Ansgar
Watermann,Bernd-Gerhardy,Jörg
Bosse,Herbert Richard-Krieger,Daniel
Fortschrittstabelle
TeilnehmerDWZ1234567891011PunkteSBB
Watermann,Bernd15961113
Schiborr,Britta1202112
Krieger,Daniel-112
Bosse,Herbert Richard115111
Peterwitz,Hans-Joachim120611
Gaite,Juan José116911
Gerhardy,Jörg110711
Amrhein,Yana-00011
Busse,Ansgar767000
Kollmann,Constanza-000
Krieger,Antoine-000
Kollmann,Sebastian-0000